রাজশাহীতে মিডিয়া কাপের উদ্বোধন

বুধবার, ২৮শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

রাজশাহীতে মিডিয়া কাপের উদ্বোধন

রাজশাহী সাংবাদিক ইউনিয়নের (আরইউজে) উদ্যোগে জমকালো আয়োজনে শুরু হয়েছে ‘মিডিয়া কাপ–২০২৬’। শনিবার (১৭ জানুয়ারি) সকাল ১০টায় রাজশাহী মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতি স্টেডিয়ামে টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করা হয়। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন রাজশাহীর জেলা প্রশাসক আফিয়া আখতার।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের (আরএমপি) উপ-পুলিশ কমিশনার ও মুখপাত্র গাজিউর রহমান এবং রাজশাহীর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আব্দুস সবুর। এছাড়া বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের সহকারী মহাসচিব ড. সাদিকুল ইসলাম স্বপনসহ সিনিয়র সাংবাদিকরা বক্তব্য দেন।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন আরইউজের সভাপতি মুহা. আব্দুল আউয়াল। সঞ্চালনা করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক ডালিম হোসেন শান্ত।

দুই দিনব্যাপী এই টুর্নামেন্টে রাজশাহীতে কর্মরত সাংবাদিকদের নিয়ে গঠিত মোট আটটি দল অংশগ্রহণ করছে। নকআউট পদ্ধতিতে প্রথম দিনের ম্যাচগুলো অনুষ্ঠিত হয়। রোববার (১৮ জানুয়ারি) সেমিফাইনালে চারটি দল মুখোমুখি হবে। পরে বিজয়ী দুই দলের মধ্যে ফাইনাল ম্যাচের মাধ্যমে মিডিয়া কাপ–২০২৬-এর পর্দা নামবে।

আয়োজকদের প্রত্যাশা, এই টুর্নামেন্ট রাজশাহীর সাংবাদিকদের মধ্যে সৌহার্দ্য, ঐক্য ও ক্রীড়া চর্চা আরও জোরদার করতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।

এই বিভাগের আরো খবর